আমেরিকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

ডেট্রয়েটে তাপমাত্রার উত্থান ও পতন, সপ্তাহের শেষে আবার উষ্ণতা

  • আপলোড সময় : ০৮-০৯-২০২৫ ১২:৪৪:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৯-২০২৫ ১২:৪৪:০১ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটে তাপমাত্রার উত্থান ও পতন, সপ্তাহের শেষে আবার উষ্ণতা
ডেট্রয়েট, ৮ সেপ্টেম্বর : একে "পতন এবং উত্থান" বলা যেতে পারে। গত সপ্তাহে শহরের তাপমাত্রা স্বাভাবিকের নীচে নেমে যাওয়ার পর এই সপ্তাহে তা আবার ৮০-এর দশকে পৌঁছাবে বলে আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে। সেপ্টেম্বর মাসের শুরুতে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৭০-এর দিকে ছিল, পরে ৬০-এর দশকে নেমে আসে। বৃহস্পতিবার সর্বোচ্চ ৬৮ ও সর্বনিম্ন ৫৪ ডিগ্রি রেকর্ড করা হয়, আর রবিবার ও সোমবার থার্মোমিটার ৪০-এর দশকে নেমে গেছে।
এই সপ্তাহের শুরুতে সোমবার সর্বোচ্চ ৭২ ডিগ্রি, বৃহস্পতিবার ৮১ ডিগ্রি এবং শুক্রবার ৮০ ডিগ্রি পৌঁছাবে। শনিবার তাপমাত্রা ৮২ ডিগ্রি পর্যন্ত উঠতে পারে। আবহাওয়াবিদরা বলছেন, উচ্চচাপ ব্যবস্থা পূর্ব দিকে সরে যাওয়ায় দক্ষিণ-পশ্চিম থেকে উষ্ণ বাতাস প্রবাহিত হচ্ছে, যা শহরের উপর প্রভাব ফেলছে। সপ্তাহের বাকি দিনগুলোতে আকাশ সাধারণত পরিষ্কার থাকবে এবং আর্দ্রতা কম থাকবে।
হোয়াইট লেক টাউনশিপে আবহাওয়া অফিসের আবহাওয়াবিদ অ্যালেক্স ম্যানিয়ন জানান, "এই সপ্তাহটি ক্রমবর্ধমান তাপমাত্রার প্রবণতা দ্বারা চিহ্নিত হবে। সোমবার হবে সপ্তাহের সবচেয়ে শীতল দিন। উচ্চচাপ ব্যবস্থা চলার কারণে দক্ষিণ-পশ্চিম বাতাস গ্রেট লেক এবং সমভূমি অঞ্চলের উপর দিয়ে উষ্ণ বাতাস টেনে আনছে।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ